Songu Laser HyTube12036-D
Songu Laser HyTube12036-D Faserschlauch Laserschneidmaschine für Rohr/Profilbearbeitung, Materiallänge 6000mm-12000mm.
| Pa Product Type | Maschine |
|---|---|
| Das Ist Ein Gutes Beispiel. | Zitat |
| ? | Libyen-Lexikon |
| Pa Operation Type | Faserlaser |
| ^ Recommended Materials | Kohlenstoffstahl, Edelstahl, Aluminium |
| ^ | 1-20 mm |
| ** | 6000mm-12000mm; max. Abschnitt 500 mm |
| Pa Automation Level | Automatisch |
| Das Ist Eine Gute Idee. | Premium |
| ) | 12 kW |
| ,,,,,,,,,,,,,,,, | 500 mm |
| Der PräSident | Rohrschneiden, Profilschneiden, Winkelschneiden |
| Marke | Libyen-Lexikon |
| Maschinentyp | Faserlaser |
| Arbeitsbereich | 6000mm-12000mm; max. Abschnitt 500 mm |
| Anwendbare Leistung | 12 kW |
| Laserquelle | MAX |
| Laserkopf | GESAMT |
| CNC Steuerung | FSCUT5000 BOCHU |
| Nesting Software | TubesT(systembereitgestellt) |
| Chuck Layout | Seite aufgehängt, Drei Führungsschienen |
| Anzahl Der Spannfutter | ANHANG |
| MaterialläNge | 6000mm-12000mm |
| Max. WerkstüCkgewicht | 1500 kg |
| LäNge Des Segelmaterials | 0mm(Das dritte Spannfutter) 1200mm(zwei Spannfutter) 1501mm(auswärts Schrägschneiden) |
Songu Laser HyTube12052-D passt zu Teams, die in der Kategorie Fiber Laser Cutting Machines eine praxisnahe Losung mit planbarer technischer Auswahl und sauberer Einbindung in den Produktionsablauf suchen.
Finden Sie Ihre Maschine oder Ihr Sageblatt
Finden Sie Ihre Maschine oder Ihr Sageblatt