Songu Laser CMH3015-C
Faserlaser, 3000 × 1500 mm Tisch und 12 kW für Serienfertigung und Präzisionsschnitt.
Songu Laser FAST6025-C Faserlaserschneidmaschine mit 6000 x 2500 mm Arbeitsfläche und 12 kW Laserleistungskompatibilität.
| Tipul Pa Produs | Mașină |
|---|---|
| Sales Flow | Cerere de cotare |
| Brand | Songu Laser |
| PA Operation Type | Fibră laser |
| Materiale Pa Recomandate | Oțel carbon |
| Thickness Range Mm | 0-30 mm |
| Work Area Mm | 6000 x 2500 mm |
| Nivelul Pa Automatiei Nivel | Automat |
| Clasa Pa Buget | Mijloc |
| Power Kw | 12 kW |
| Precizie Mm | ±0,03 mm |
| Recomandat Use Case | Tăierea foilor metalice |
| Brand | Songu Laser |
| Tipul De MașInă | Fibră laser |
| Zona De Lucru | 6000 x 2500 mm |
| Puterea Aplicabilă | 12 kW |
| AcuratețEa PozițIei | ±0,03 mm |
| PozițIonare Repetată | ±0,03 mm |
| Setarea Vitezei Axei | 80 m/min |
| Viteza Maximă Rezultată | 140 m/min |
| Setarea AccelerăRii Axei | 0, 8G |
| AccelerațIe Maximă | 1, 0G |
| CăLăToria Pe Axa Y | 6050mm |
| CăLăTorie Pe Axa Z | 300mm |
| Timpul De Schimb Al Mesei De Lucru | 30S |
| Greutatea Materialelor Acceptabile | 3500 kg (30mm) |
| Greutatea Utilajului | aproximativ1200KG |
| Dimensiunea Globală | 15100*3800*1990mm |
| Alimentarea Cu Energie | Trifază 380V/50Hzor60Hz |
| Sursă Laser | MAX |
| Cap De Laser | Aparate de ras |
| Sistem De Control CNC | Raytools (BOCHU) |
| Program De CuibăRire | Aparate de ras |
| Trenul Electric | servo drive dual structure |
Songu Laser FAST6025- C Faserlaser-Schneidanlage ist eine starke Wahl für Teams, die Songu-Maschinen bewerten und nach einer praktischen Lösung mit klarer technischer Positionierung und direkter Produktionsintegration suchen.