Songu Laser CMH3015-C
Faserlaser, 3000 × 1500 mm Tisch und 12 kW für Serienfertigung und Präzisionsschnitt.
Faserlaser für Rohr/Profile — Länge 4000–9500 mm, max. Querschnitt 360 mm, 12 kW.
| Brand | Songu |
|---|---|
| Machine type | Fiber Laser, Tube Laser, Tube and Profile Laser |
| Operation type | Fiber Laser, Tube Cutting |
| Material | Carbon Steel, Stainless, Aluminum |
| Thickness | 1-20 mm |
| Working area | 9500 x 360 mm |
| Automation | Automatic |
| Budget class | Premium |
| Power | 12 kW |
| Max section | 360 mm |
| Recommended use | Mid-length tube cutting |
HyTube9536-C is the mid-range Songu tube laser, sized between the 7530 and 12036 models. 4000–9500 mm material length with 360 mm maximum section and 12 kW laser power. Automated loading available.
Songu Laser HyTube9536-C Faserlaser-Schneidanlage ist eine starke Wahl für Teams, die Songu-Maschinen bewerten und nach einer praktischen Lösung mit klarer technischer Positionierung und direkter Produktionsintegration suchen.